Масло восстанавливающее для всех типов волос Moroccanoil Oil Treatment
Это универсальное масло, которое можно использовать для подпитки и кондиционирования волос всех типов. Средство прекрасно комбинируется с масками и кремами, значительно сокращает время сушки феном. Волосы преображаются моментально, уже после первого использования. Здоровье и силу придают белки в составе масла, витамины, полезные жирные кислоты – в том числе и Омега-3 – обеспечивают здоровый, роскошный блеск волос, аминокислоты защищают от агрессивного воздействия горячего воздуха при укладке, ультрафиолета и других агрессивных факторов. Масло быстро проникает вглубь волоса и начинает работать именно в тех местах, где возникли повреждения.

Способ применения: Масло не наносится на корни – только от середины волос и до кончиков, в умеренном количестве. Можно подсушить волосы феном иди дать им высохнуть естественным образом. Можно использовать масло и для увлажнения пересушенных ломких концов, или чтобы вернуть форму и упругость спутанным кудрям.

Рекомендовано наносить масло на волосы перед окрашиванием, так как оно разглаживает чешуйки волосков и выравнивает поверхность. Благодаря этому краска ложиться равномерно, лучше впитывается в волосы. Если добавить немного масла в саму смесь, волосы при окрашивании будут дополнительно защищены и подпитаны.

Объем: 100 мл.
Цена:
2 670 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: hairbar | Все объявления автора
Сайт: hairbar.pro
Дата: 28.12.2015 15:46
Номер: 682158
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей