Первоклассная квартира с садом в 50 м от пляжа и 50 км от Барселоны
В продажу поступили первоклассные апартаменты на пляже городка Cubelles в провинции Барселона (50 км на юг от Барселоны). Полностью оснащенная и готовая для жилья как в летнее, так и в зимнее время квартира на 1-ом этаже с садом в 50 метрах от нескольких песчаных пляжей, в 200 метрах от пригородной электрички (каждые 30 минут), которая меньше чем за час домчит Вас с комфортом до самого центра Барселоны. Апартаменты расположены рядом со всей необходимой для жизни инфраструктурой: двумя продовольственными магазинами, аптекой, рыбным, хозяйственным и хлебными магазинами, парикмахерской, многочисленными кафе и ресторанами, киосками для прессы и т.д. У вас не будет необходимости использовать машину для комфортного проживания в этом месте. Апартаменты находятся в здании с 12 апартаментами и общей территорией для отдыха соседей, на цокольном этаже с садом. Квартира состоит из трех двуспальных комнат (одна из них suite с ванной), двух ванных комнат (с душевой кабиной и ванной), просторной гостиной-столовой с выходом на террасу и в сад, небольшой, полностью оснащенной кухни (холодильник, посудомоечная и стиральная машина, электроплита и духовка). Апартаменты полностью меблированы, вся мебель хорошего качества. Из гостиной есть выход на большую террасу 70 м2 c мебелью для отдыха и тентом, сад (77м2) с зоной барбекю, искусственным зеленым покрытием, который оборудован газонами с кустами роз и другими зелеными насаждениями, зоной для отдыха сhillout (с мебелью). В саду есть небольшая кладовка. В доме есть подземная парковка и апартаменты продаются с парковочным местом на 2 машины (26м2). В зоне гаража имеется еще одна кладовка (6м2). Апартаменты оснащены электрическим отоплением для комфортного проживания в зимний период. Установлены жалюзи на всех окнах, керамическое покрытие на полах, сигнализация. Налог на недвижимость IBI 592,87 евро/год
Цена:
295 000 €
 
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Инна Потапенко | Все объявления автора
Дата: 17.01.2017 11:23
Номер: 1228668
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 248 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей