Ароматизатор воздуха - аромадиффузер с ротанговыми
Аромадиффузор - элегантный подарок себе и своим близким! Такой ароматизатор с легкостью наполнит приятным ароматом небольшой магазин, гостиничный номер, офисные помещения и переговорные комнаты. Производство Чехии.

Нежные эфирные масла и ротанговые палочки способствуют распространению аромата в помещении, наполняя дом приятным и стойким благоуханием.

Аромадиффузоры от ESSENS (Эссенс) сохраняют аромат на протяжении 8 недель и благодаря своему объему (150 мл) способны наполнить помещение площадью до 20 м2.
Интенсивность аромата зависит от размещения диффузора в пространстве, количества ароматической эссенции и количества палочек, которые можно переворачивать каждую неделю.

В коллекции 4 аромата, которые можно приобрести в наборе или по-отдельности, в состав которого входят стеклянный диффузор объемом 150 мл, дополнительный наполнитель 150 мл и ротанговые палочки. В одном наборе - 300 мл! (Цена за набор 2950р.)
В дополнение можно приобрести сменный картридж (150 мл. - 1500 руб)

На выбор представлены следующие ароматы:

WATERFALL (Водопад)
Неподвластный времени аромат роскоши, который скрывает в себе ноты редкого мускуса, туи, сосны, кедра, пачули, ветивера и деликатного зеленого яблока.

WHITE FLOWERS (Белые цветы)
Уникальный аромат, напоминающий мелодию лета, состоящий из насыщенного цветочного благоухания жасмина, благородной розы, с деликатным оттенком цитрусовых и зеленых нот.

WOODEN DREAM (Древесная мечта)
Расслабляющий и чистый аромат, содержащий ноты пачули, герани, эвкалипта в уникальной комбинации с лимоном и иланг-илангом.

CANDY FRUIT (Сладкий фрукт)
Освежающий и сладкий фруктовый аромат, состоящий из неповторимых нот апельсина, яблок, персиков и черной смородины, в сопровождении жасмина, сирени и легких зеленых тонов
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.01.2018 12:09
Номер: 1240009
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 361 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей