Приглашаем к сотрудничеству организации, инвестиционные фонды, частных инвесторов для участия в инвестиционном проекте, связанном с участием в торгах по банкротству (127-ФЗ) с целью приобретения по низкой стоимости недвижимости, автомобилей, машин и механизмов, а так же различного движимого имущества имеющего высокий спрос на вторичном рынке с целью дальнейшей продажи. В качестве инвестиций могут выступать наличные деньги, безналичные, кредиты.
Сроки инвестирования от 6 месяцев до нескольких лет. Доходность инвестирования выше банковских депозитных % и составляет от 24% до 40% в год, индивидуально для каждого инвестора. Суммы инвестирования оговариваем индивидуально. Конфиденциальность инвестирования гарантируем.
Цена: 10 000 руб 
Город:
Воронеж
Тип: Ищу партнёра
Автор: Егор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 29.01.2017 23:19
Номер: 1248424
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 630 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей