Ищу партнера в строительный бизнес
Я. Директор строительной компании имеющие офис, своих клиентов и множество надёжных бригад и скомпонованную команду.

Какой вид партнерства я рассматриваю:

- Допустим вы фирма. Мы можем совместно реализовывать объекты. Я вот некоторые объекты сам не тяну из за тяжелых условий авансирования но знаю что там все оплатят. Я привлекаю своих надёжных партнеров. Вы можете так же начать со мной работать. К тому же я так же могу многим чем помочь в плане связей, знакомств, и помощи с моей стороны в виде сложности исполнения каких либо объектов.
Можно так же сотрудничать просто - нам отдавая какие либо работы потому что не со всем можно справиться. Если там приемлемые ценники и условия то мы не будем жадничать. В общем думайте, всегда можно договориться и по работать. Я ищу компетентных и умных людей зарабатывающих деньги и готовые работать и выходить на крупные контракты (я имею виду не 1-2-3 миллиона. Я имею виду контракты по 20-50-100 миллионов.

- Если вы Физ. лицо. Тут можно работать по следующей схеме. Вы можете нам искать объекты, договариваться ну и заниматься курированием (реализацией) объектов. Я могу обучить делать все этапы, но учитывайте что нужно работать, обучаться постоянно. Обучить я могу. Уметь договариваться и все такое. Вы подключитесь к нам в команду я обучу, и вы будите зарабатывать и заниматься тем что вам нравиться. Мне нужны целеустремлённые и активные люди. Могу сказать что я ценю хороших специалистов и всячески им помогаю как в рабочей деятельности так и в жизни. Но в то же время я строг и справедлив и мне нужен результат. У меня вся команда такая. На все готовенькое у меня мало кто приходит. Всего нужно достигать, и уважение и место в моей фирме тоже. У меня цель сделать отличную команду решающую нестандартные сложные задачи, не боящиеся сложных вопрос и разумеется решающих их, и за это я буду отлично платить и всячески поддерживать таких людей в моём коллективе.
Город:
Воронеж
Тип: Ищу партнёра
Автор: Павел | Все объявления автора
Skype: biznesvkaif
Дата: 06.05.2017 21:52
Номер: 1399757
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 610 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей