Производство и продажа металлической мебели в Воронеже
Здравствуйте уважаемые жители и гости Воронежа, Воронежской области и других регионов РФ. Наша компания «Регион Воронеж» осуществляет деятельность в области производства и продажи металлической мебели. Реализуем такую продукцию как: Верстаки слесарные, Стеллажи архивные, Шкафы одёжные, Скамейки гардеробные, Стулья, Почтовые ящики для подъезда, Кровати для рабочих, Сейфы, Столы обеденные, Ограждения строительные, Полки, Тележки для инструментов, Лестницы, Урны, Вешалки, Тумбочки, Медицинская мебель, Мебель для мастерских и общежитий, Кухонное и торговое оборудование. В нашей команде работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые помогут Вам выбрать продукцию для решения ваших задач. Наша компания предлагает нашим клиентам широкий спектр продукции. Посмотреть подробный каталог, цены, порядок работы и оплаты, Вы можете на указанном сайте или получить консультацию по телефону. Доставка осуществляется по Воронежу и всей Российской Федерации.
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Регион Воронеж | Все объявления автора
Сайт: region-voronej.ru/
Дата: 18.01.2018 21:18
Номер: 1675284
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей