Никогда не думала, что такое может произойти со мной и придётся просить помощи. Раньше сама помогала другим. Прошу помочь тех, кто может и хоть чем-то. Попала в аварию, погибла мама, машина разбита, я с переломами на голове и ушибами по всему телу, постепенно прихожу в себя. Только начала раскручивать бизнес и без машины теперь просто невозможно. Она связующая во всём. Естественно компенсаций никаких, больничного тоже. Обследоваться даже сейчас нет возможности. Я не прошу помочь оплачивать кредиты, прошу помочь кто сколько может, т.к. осталась одна с ребёнком и помочь некому. Иногда даже не знаешь чем кормить ребёнка. Через месяц нужна ещё операция, на которую у меня тоже нет средств. Я просто упала духом и не знаю как жить дальше сейчас. Но должна ради ребёнка. Подтвердить факт аварии могу. Мне нужна помощь сейчас, когда восстановлюсь смогу сама работать, а сейчас нет такой возможности физически. У меня даже нет денег сейчас оплачивать квартиру- комууслуги и сделать МРТ. Если Вы сможете помочь и перевести хоть 100 руб. я буду благодарна и за это. Моя карта Сбербанка 4276807019904454. Ситуации бывают разные в жизни и от такого никто не застрахован. Но я знаю, что очень много добрых людей, которые мне уже помогли. Я надеюсь на Вашу поддержку. Благодарю всех!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей