Станок плазменной резки с ЧПУ, Воронеж
Станки плазменной резки: оборудование компании производителя по умеренным ценам, Воронеж. Наше оборудование предназначено для обработки листового металла с разной толщиной. Наш станок плазменной резки можно отнести к оборудованию бюджетной ценовой категории, при этом абсолютно ничем не уступающее более дорогостоящим аналогам и выполняющее абсолютно все задачи по плазменной резке металла.

Толщина обрабатываемого металлического листа на данной портальной машине до 40 мм. Размер рабочего поля станка плазменной резки 1500 мм х 3000 мм. Благодаря конструктивным особенностям машины обеспечивается высокая скорость холостых перемещений портала в Воронеже.

Числовое программное обеспечение позволит плазморезу производить резку металла любой сложности по разнонаправленным траекториям без потерь точности. В систему ЧПУ станка встроена библиотека готовых форм изделий, которые могут быть на нем произведены. Это очень поможет в работе и избавит оператора от необходимости осваивать сложное программирование - его обучение займет не более двух дней.

Важно отметить что программное управление станка плазменной резки позволит не только изготовить необходимые детали, но и задать параметры резки исходя из представленной толщины металлического листа. Программы обработки деталей хранятся как в памяти в памяти компьютера, так и на сменных носителях.

Установка в Воронеже может быть укомплектована любым плазменным аппаратом, в базовой комплектации - Hypertherm, это плазморез не дающий электронных помех, с возможностью эксплуатации при посменной работе.

Наши станки плазменной резки предназначены в том числе для небольших организаций и цехов в Воронеже. Отметим, использованные в наших установках технологии помогут существенно помочь в работе и расширить те возможности, которыми обладает ваше предприятие, а также значительно сократить затраты.

Наш станок плазменной резки с ЧПУ - это недорогое и эффективное решение для любой организации. Для приобретения оборудования в Воронеже позвоните по телефону 83517964017, также дополнительная информация на нашем сайте
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Александр Фарстеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: masterstan.ru/#anker3
Дата: 02.10.2020 11:05
Номер: 77798
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1439 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей