Разматыватель рулонного металла недорогое и эффективное оборудование в Воронеже
Разматыватель металлических рулонов от производителя в Воронеже. Наша компания производит и реализует оборудование, разработанное для размотки листов металла толщиной до 0,7 мм и грузоподъемностью 7000 кг. Конкурентоспособная стоимость составляет 75 тысяч рублей. Размотчик используется как составная часть производственных линий, к примеру, проката профнастила.
Оборудование разматывает рулонный металл толщиной не больше 0,7 мм и шириной 1,25 м. Масса размотчика составляет 350 кг. Рулон обладает внутренним диаметром 44-64 см. Мы реализуем две модификации разматывателей:
• Ручное недорогостоящий размотчик грузоподъемностью 7 тонн. Его стоимость составляет 75000 рублей.
• Электромеханический размотчик металлических рулонов с электрическим приводом мощностью 2,20 кВт. Стоимость составляет 145 тысяч рублей в Воронеже. Грузоподъемность 7 тонн. Оборудование оснащено частотным преобразователем скорости, он обеспечивает равномерное разматывание бухты металла.
Чтобы разместить станок не требуется много места. Для обслуживания будет достаточно двух человек. Чтобы научится эксплуатировать разматыватель, понадобится 15 минут. Использовать оборудование возможно круглогодично, независимо от времени года и температуры окружающей среды.
Серийное производство станков подвергается постоянному контролю качества. Клиентам не приходится сомневаться в надежности и качестве разматывателей в Воронеже. Мы доставляем продукцию во все регионы России за максимально короткое время - 2-14 дней.
Цена:
75 000 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Александр Дмитриев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: sovstan.ru
Дата: 09.09.2020 09:16
Номер: 940972
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 561 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей