Продается производственная база для работы с зерном, расположена ст. Рамонь, р.п. Рамонь, Воронежской обл. База находиться у асфальтированной дороги областного значения, в 22 км от автотрассы М-4 Дон. Территория предприятия составляет 1,2 га. Дорожное покрытие по территории базы дорожными плитами, участок по периметру огорожен металлическим забором(сеткой). К границе территории примыкают ж/д пути. В 300 м от базы находиться станция Рамонь. На территории базы расположены объекты:

1. Склад №1- площадью 200 кв. м., кирпичные стены, крытый шифером, полы склада выше уровня земли с пандусом предназначенным для загрузки автотранспорта тарными грузами, Под всей площадью склада находиться подвальное помещение. Перекрытие между складом и подвалом плиты ж/б.
2. Склад №2 -площадь 516 м. кв., пол асфальт, стены металлический профиль, а изнутри укреплены для хранения зерна насыпью - 800 т, крыша металлический профиль. Иметься пандус для загрузки автотранспорта тарными грузами.
3. Склад №3 и № 4–металлический ангар, полы асфальтированные, оборудованные для хранения зерна насыпью по 1000 т каждый.
4. Зерносушильный комплекс(ЗСК):
а) автомобильный разгрузчик У-15-УРАГ. Над автомобилеразгрузчиком имеются стены и крыша из металлопрофиля.;
б) зерносушилка М-819 на жидком топливе;
в) две емкости для хранения топлива по 50 м. куб;
г) оперативная емкость М-819 (производительностью 20 т/час) для топлива 7 м. куб.
д) две присушильные емкости для зерна на 300 и 500 тонн.
Все оборудование ЗСК увязаны между собой норийным и транспортерным оборудованием. Оборудована точкой для загрузки зерна в большегрузные автомобили.
5. Иметься в собственности электроподстанция, на 250 к Ват.
6. Иметься скважина технической воды.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей