Центрифуга горизонтальная PZO-CG-500
"Производительность до 500 кг/ч
Состояние новое
Длина рабочей камеры 1400 мм
Доп. опция установка пневмовыгруза
Производитель Россия
Тип отходов мягкие
Назначение отжим, сушка
Общие размеры (ДхШхВ)2700x1600x1600 мм
Рабочее напряжение 380 В
Мощность электропривода 45 кВт
Диаметр ротора 500 мм
Частота вращения ротора 1500 об/мин
Влажность на выходе 7 %"