Для полных колготки легинсы чулки гольфы носки ОЛЬГА4D
Мы продаем чулочно-носочные изделия для полных женщин, больших размеров. В ассортименте нашего магазина большой выбор колготок, чулок, гольфов и носочков для женщин с полными ножками: колготки эластичные от 30 до 150 den, специальные эластичные чулки, гольфы и носки на полные ноги, теплые колготки с искусственной шерстью, с хлопком, легинсы из микрофибры с лайкрой, теплые легинсы с искусственной шерстью, с хлопком, корректирующие шорты-утяжки. Изделия разработаны специально с учетом особенностей фигуры полных женщин. Колготки и легинсы имеют большую растяжимость в ножке, комфортную заднюю ластовицу, усиленные плоские швы, широкую корсажную поддерживающую резинку, уплотненный мысок в колготках и удобный манжет в легинсах. Вся продукция проходит водно-термическую усадку и не даёт пилинга.Большие размеры с 54 по 80 (обхват бедер от 108 до 240 см.) Размер на этикетке, соответствует половине обхвата бедер. Например размер 60-64 соответствует обхвату бедер 120-128 см.
Цена:
48 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.colgotci.ru
Дата: 19.02.2020 19:58
Номер: 1187389
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 700 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей