Комплект разделочных досок из искусственного камня "Tagliere"
"Tagliere" Комплект разделочных досок . Срок эксплуатации не менее 10 лет.
Три вида досок подходящие на все случаи для удобного и комфортного приготовления кулинарных шедевров.
В состав набора входит:
- Доска стандартная - MEDIA размер 340*210*12 мм;
- Доска круглая - ROTONDA радиус 300*12 мм;
- Доска большая - GRANDE размер 500*320*12.
Благодаря собственному производству все доски выполнены с высоким уровнем качества. Большинство операций выполняется в ручную с применением техники 8-ми уровневой двухсторонней ручной шлифовки каждого изделия, что позволяет добиться 100 % качества каждого изделий. В производстве используются только сертифицированные, безопасные материалы с международной сертификацией безопасности для человека.

Самыми главными преимуществами наших разделочных досок Это;

1. Гигиеничность и отсутствие бактерий.
Среди свойств акрилового искусственного камня – максимальное сходство с природным с точки зрения прочности и гидрофобности. Это означает, что доска не будет впитывать влагу, деформироваться, набухать.

2. Доски из камня LG могут считаться «вечными».
Среди свойств – уникальная прочность и способность служить на постоянной основе десятки лет, даже при самой интенсивной эксплуатации

3. Не впитывает запахов и вкусов.
Любая хозяйка, не говоря уж о профессиональных поварах, отлично знает: на деревянных или пластиковых досках нельзя нарезать, например, чеснок, а потом – хлеб, если не хочется, чтобы хлеб тоже пах чесноком. У досок из искусственного камня нет свойства впитывать даже самые едкие ароматы, поэтому после нарезки чеснока можно будет просто ополоснуть изделие, чтобы работать с другим продуктом.

4. Одной доски достаточно для всего.
Наверняка, многие знают, как их мамы и бабушки учили: для каждого вида продуктов должны быть свои доски. Отдельные для сырых овощей, отдельные для мяса, рыбы. Однако доски из акрилового камня отличаются тем, что не сохраняют в себе остатков предыдущих продуктов. Можно смело использовать одну для всего.

5. Экологически чистые изделия.
Искусственный камень – это материал, произведенный по специальной технологии, абсолютно безопасной для здоровья человека. Более того, по своим свойствам он действительно аналогичен камню, не окисляется и не вступает в иные химические реакции. Это также обеспечивает гипоалергенность.
Цена:
11 000 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Сергей Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.05.2021 Зарегистрирован
Сайт: tagliere.ru/
Дата: 27.05.2021 22:42
Номер: 2391939
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 143 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей