Кухня "Мори" 2 метра Лдсп 2 цвета Белый и Графит
Есть в наличии, привезем без предоплаты.
Оттенки: Белый, Графит

Материал корпуса: ЛДСП (Белый, Графит)
Материал фасада: ЛДСП (Белый, Графит)

Ручка: Интегрированная
Стекло в фасаде: Отсутствует
Направляющие: Роликовые полного выдвижения
Столешница: Дуб вотан 26 мм. (400 мм., 800 мм.)
Комплектация: Кухонный гарнитур 2000 мм., столешница, цоколь, фурнитура
Кухонный гарнитур «Мори» подчеркнет стиль вашей кухни и всегда будет на пике популярности. Благодаря компактному размеру он идеально подходит для студийных квартир, маленьких кухонь, дач и загородных домов. Простота и лаконичность присущи кухонному гарнитуру «Мори».
Для фасадов были выбраны универсальные оттенки, наполняющие пространство ощущениями легкости. Белый это классика любых минималистичных интерьеров. Он приобрел популярность с появлением моды на скандинавский стиль и теперь находит широкое применение в хай-теке, современном и классическом стилях.

Простоту цвета и дизайна гарнитура можно разбавить яркими акцентами. С кухонным гарнитуров «Мори» легко создать практичное и стильное кухонное пространство. Смена цветовых акцентов (цветы, кухонные атрибуты, картины) позволит помещению всегда выглядеть свежо и неповторимо.

В гарнитуре реализованы интегрированные ручки они являются частью фасада. Это функциональное и практичное решение, имеющее ряд преимуществ перед классическими ручками. На них не практически не остаются загрязнения, за них невозможно зацепиться одеждой в процессе приготовления пищи. Кухня без ручек смотрится ультрасовременно, привлекает к себе внимание и вызывает комплименты.

Гарнитур не является модульным и выпускается в стандартном размере 2.0 метра. Светлый оттенок гарнитура создает визуальный эффект расширения пространства, что особенно важно для малогабаритных помещений. Еще одна сильная сторона кухни ее доступная цена, обусловленная использованием качественного, но недорогого материала ЛДСП. Материал устойчив к микроклимату кухни.
Цена:
13 600 руб
 
Город:
Воронеж Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.01.2023 Зарегистрирован
Сайт: ukit.com/preview/mebelmigom
Дата: 08.02.2023 12:16
Номер: 2562356
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 57 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Воронеж, улица Героев Сибиряков, 69
GPS: 51.645442, 39.143046
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей