Крупногабаритная квартира в СХИ
Современная двухкомнатная квартира в одном из самых экологически чистых районов. ул. Морозова 29Б, Центральный район. Удобное транспортное сообщение. До центра рукой подать. В шаговой доступности природный парк, водохранилище, пляж санатория им. М.Горького, рядом несколько высших учебных заведений. Развитая социальная инфраструктура.Дом постройки 2006 года, застройщик КИТ. Стены дома выложены из кирпича, толщина наружных стен около 70 см, перекрытия ж/б. Высокие потолки. Просторная квартира с удачной планировкой, способствующей комфортному проживанию: две большие и изолированные комнаты (20 и 18,5 кв.м.), разделены пространственно кухней площадью примерно 12,5 кв.м., большой прямоугольный холл( около 12 кв.м.), раздельный санузел, две лоджии с выходами из спальни и кухни. Квартира на 7-м этаже 10 кирпичного дома, площадь70 кв.м., жилая 38 кв.м., кухня 12.5 кв.м.
Прекрасный, обзорный вид из окон. Квартира не угловая, не торцевая, теплая.Ремонт от застройщика.Дом газифицирован. Домофон. Чистые подъезд и лифт. Приличные соседи. Двор оборудован детскими площадками, благоустроен и поддерживается в чистоте.Квартира в собственности более 5 лет. Прямая продажа.Покупка данной квартиры- отличное инвестирование. Из вышеперечисленного очевидно, что преимуществ у квартиры больше, чем недостатков. Смотрите квартиру, по цене- договоримся!
Цена:
3 450 000 руб
 
Город:
Воронеж Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Лариса Тихая | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 25.06.2019 16:32
Номер: 2005331
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 230 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Воронеж, улица Морозова, 29Б
GPS: 51.71975, 39.216457
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей