Трансформаторы понижающие ТСЗИ по ценам прошлого года
Сегодня трехфазные трансформаторы серии ТСЗИ с наличием естественного воздушного охлаждения используются для питания электроинструментов, цепей управления, низковольтных осветительных сетей и т.д. Основой магнитной системы трансформаторов являются оригинальные решения, которые защищены авторским свидетельством. Безусловно, трансформатор ТСЗИ полностью отвечает всем современным стандартам и требованиям.

Я однажды столкнулся с выбором подобных устройств, и по совету друзей решил обратиться в компанию ООО НПО «Промтеплострой». Именно здесь мне удалось выбрать наиболее подходящие установки из широкого ассортимента по достаточно выгодным ценам. Теперь я могу с уверенностью рекомендовать данную компанию своим друзьям и знакомым.


Ассортимент продукции компании

На сегодняшний день всем потенциальным клиентам компании доступны трансформаторы мощностью от 0,5 до 63 кВа. Подобные установки помогут снизить напряжение питания трехфазной электрической сети. В защитном исполнении трансформаторы состоят из:

• специального магнитного провода;
• алюминиевой обмотки;
• кожуха.

Среди огромного ассортимента продукции клиенты могут с легкостью подобрать наиболее подходящую модель трансформатора и дополнительные элементы к нему. Таким образом, если вам нужен трансформатор тсзи, то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Преимущества компании

Огромным преимуществом работы компании является то, что она предлагает вниманию покупателей исключительно качественный товар, который прошел все возможные тесты, дополнительные проверки и полностью готов к эксплуатации. Качественные бесшумные трансформаторы могут быть использованы в медицинском оборудовании и отличаются длительным сроком эксплуатации.

Не менее привлекательным достоинством является и приемлемая стоимость предлагаемой продукции. Все трансформаторы обладают повышенной степенью надежности, так как выполняемые ими функции нуждаются в устойчивой работе даже при наличии коротких перепадов напряжения в сети.

Компания ООО НПО «Промтеплострой» предлагает трансформаторы трехфазные понижающие ТСЗИ мощностью от 0,5 до 63 кВа.

Продукция всегда в НАЛИЧИИ!!! Изготовим любое напряжение за 2-4 дня. Отправим ТК в любой регион РФ и СНГ.


Телефон: +7 (473) 254-08-15, +7 (473) 254-08-01
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.12.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.kontaktor.su/transformatory-tszi.html
Дата: 22.12.2020 11:24
Номер: 2334796
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 208 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей