Отель. “Премьер-отель”. 3
Продам отель. “Премьер-отель”. 3*. Действующий рентабельный бизнес.
Воронежская область, г. Воронеж, Бакунинский переулок, 13.
Новая гостиница бизнес класса, расположенная в центре г. Воронежа, в непосредственной близости от Центра Галереи Чижова и основных магистралей города.
Объект находится в 5 минутах езды от ж/д вокзала ”Воронеж-1” и городской администрации, он находится на второй линии, что обеспечивает тихую атмосферу.
Здание представляет собой 5-этажное здание с подвальными помещениями. В настоящее время здание используется как гостинично-ресторанный комплекс. На -1 этаже расположено полноценное кафе-ресторан на 70 посадочных мест. Площадь ресторана с подсобными помещениями составляет около 300 метров.
1 этаж - ресепшн гостиницы и административно технические помещения. Со 2 по 5 этаж расположены гостиничные номера и технические помещения.
Общая площадь здания составляет - 1814,1 кв.м.
Земельный участок - 636 кв.м.
Номерной фонд гостиницы - 29 номеров.
В гостинице представлены 3 типа номеров: 19 однокомнатных стандартов, 7 двухкомнатных бизнесов и 3 полу-люкса (номера повышенной комфортности).
На прилегающей к зданию территории расположена парковка на 7-10 автомобилей. В здании имеется система кондиционирования и независимая система подогрева воды на период летних профилактических отключений, что позволяет осуществлять бесперебойную работу комплекса.
Все документы готовы. Земельный участок и здание находится в собственности. Свидетельства о государственной регистрации права (нежилое здание 2012 год.) и (земельный участок 2010 год). Дополнительную информацию и фото могу отправить по электронной почте. Звоните! Приходите!
Цена:
86 000 000 руб
 
Город:
Воронеж Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 08.12.2018 18:55
Номер: 1200519
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 472 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Воронеж, Ленинский район, Бакунинский переулок, 13
GPS: 51.6701543, 39.18649
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей