Помогите, съедает болезнь
Здравствуйте, я с Воронежской обл. Простите что прошу, но случилось так что в нашей семье мы страдаем генетически передающейся болезнью. У матери уже почки уже отказали,суставы почти разрушались а один глаз не видит, она получает пенсию но ее не хватает на все лекарства. Дочь лечится в Москве так как она прописана там у папы с которым мы давно в разводе, живет она со мной но раз в пол года лежит в Московской больнице папа платит алименты но больше ни чем не помогает, а дорога и больница обходятся в большие суммы. Я много работаю, набрала кредитов что бы им помочь и в доме условия лучше сделать. Но произошло то чего я боялась, мне 30 лет и моя болезнь тоже стала развиваться, хотят класть в больницу в Воронеже но нет у меня средств на всё сразу, но анализы и показатели плохи если сейчас не начать лечится протяну я не долго. Болезнь злой поликистоз почек почечная недостаточность и поликистоз печени, это не лечится но с помощью правельных лекарств и помощи врачей можно хорошо продлить себе жизнь.После больницы мне дадут группу инвалидности и тогда мне будет по легче с финансами, но это еще не скоро а сейчас прошу простить, мне очень стыдно, я с 14 лет работала как только умер папа и ни когда не просила, но сейчас мне нужно 50 000 рублей. Помогите пожалуйста. Все справки и узи на руках, если надо выслать и показать, а то здесь не загружается. Мой номер карты 4276 1300 1736 8329 Еще раз простите ради бога(
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей