Смартфон Lenovo ZUK Z2 Pro
Продам Lenovo ZUK Z2 Pro - 5,2" дисплей сделанный по технологии Super AMOLED имеет с разрешение 1920 x 1080 пикселей. Дисплей обеспечивает исключительную цветопередачу и на 100% охватывает цветовые пространства sRGB и NTSC. Углы обзора составляют 178 градусов. Смартфон ZUK Z2 Pro украшает металлический корпус, сверху расположено современное 2.5D стекло защищенное Gorilla Glass, сзади 3D стекло. Смартфона оснащен датчиком отпечатков пальцев который совмещен с клавишей "Домой", а на тыльной стороне еще несколько полезных датчиков, в том числе – датчик измерения пульса, датчик измерения частоты сердечных сокращений, датчик замера уровня кислорода в крови. 4-ядерный процессор Snapdragon 820 с графическим контроллером Adreno 530 в паре с вспомогательным чипом Hexagon 680.
Также имеются другие модели телефонов, планшетов, ноутбуков и много разных гаджетов современного мира (разных фирм), по приемлемым ценам, так что звоните не стесняйте, проконсультируем по всем вопросам совершенно бесплатно)))
Цена:
21 375 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Сайт: mbltech.ru
Дата: 10.07.2017 06:34
Номер: 1480092
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 422 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей