Стропы текстильные, канатные, цепные и комплектующие
ООО "Михайловские Механические Мастерские" изготавливает: канатные стропы из каната и соединительных элементов на концах согласно ГОСТ 25573-82 и РД 10-33-93 методом заплетки, который на сегодняшний день является самым надежным. Стропы канатные предназначены для подъема и перемещения грузов при температуре от -40 до +40 С. Запас прочности – 6. Канатные стропы являются одними из самых надежных видов стропов.
Цепные стропы класса Т3 (из отечественных комплектующих) и класса Т8 (из финских комплектующих). Цепные стропы из отечественных комплектующих обладают большим запасом прочности. Цепные стропы из финских комплектующих отличаются более легким весом, поэтому более удобны в работе. Возможно изготовление строп любой длины и грузоподъемности.
Текстильные стропы обладают следующими преимуществами: обеспечивают сохранность переносимых грузов (не наносят поверхностных повреждений), повышают безопасность при работе (исключают порезы рук работающего персонала), обладают гибкостью, малым весом, удобны при хранении и транспортировке. Изготавливаются в соответствии с РД 24 СЗК -01-01 из полиамидной, полиэфирной или пропиленовой тканой ленты.
Комплектующие для строп:
ООО "Михайловские Механические Мастерские" изготавливает: крюки чалочные по ГОСТу 25573-82 в умеренном и холодно климатическом исполнении грузоподъемностью от 0,5 до 12,5 тонн;
Звенья Рт1, Рт3, Т, Ов1, Ов2 в умеренном и холодно климатическом исполнении грузоподъемностью от 0,5 до 25 тонн. Звенья могут быть изготовлены по 5 и 8 классам прочности;
Коуши стальные собственного производства диаметром от 30 до 120 мм. Коуши могут быть изготовлены в умеренном и холодно климатическом исполнении;
Маркировочные бирки для строп (материал изготовления - сталь 3сп). Размеры бирок - 70*40*1,5 мм. Цена договорная. Торг уместен.
Цена:
100 руб
 
Город:
Воронеж Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Оператор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.oktant.vrn.ru
Дата: 25.10.2018 10:57
Номер: 1614575
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Воронеж, Холмистая улица, 34
GPS: 51.6690677, 39.1435612
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей