Демонтажные работы в Воронеже, демонтаж стен и демонтаж зданий в Воронеже
Демонтажные работы в Воронеже, демонтаж стен и демонтаж зданий в Воронеже.
Демонтаж, демонтажные работы, спиливание деревьев, земляные работы и благоустройство. Здравствуйте. Вам необходимо выполнить работы связанные с демонтажем или благоустройством, мы вам поможем в этом. Выполним профессионально работы по демонтажу в Воронеже и области.
Аккуратно, безопасно спилим больные или угрожающие безопасности и просто мешающие деревья разной сложности и без повреждения крыши, забора, газона и пр. Спилить дерево, удалить дерево или срубить дерево и мелкую поросль. Спилим, срубим и опилим сложные и не очень деревья, поросль и кустарник. Кронировать деревья, это к нам. Поднять крону у дерева, тоже к нам. Расчистка участка от различных деревьев и построек. Скосить траву, поросль и распилить на дрова. Валить лес, расчистить участок для вас под строительство. Спилить любое дерево по частям с вышки или промышленный альпинизм (арбористы). Выкорчевать пни, пень. Спиливание деревьев и кустарников. Расчистить территорию от поросли, а также поваленных деревьев. Корчуем пни вручную и экскаватором. Вывезти мусор и порубочные остатки.
Демонтажные работы. Снос старых сараев, демонтаж домов (снести дом). Демонтаж зданий, демонтировать дом, строение или ветхую постройку, сломать стену, снести перегородку, сломать крышу, окон, дверных проёмов, и многое другое. Вывоз мусора и расчистить участок, подвал, чердак, захламлённую территорию, расчистить строительный объект, убрать огород, приусадебный участок. Вывезти мусор, услуги ломовоза, нанять ломовоз. Демонтаж домов, зданий, сооружений, объекты промышленного назначения. Демонтировать многоэтажный дом, высотную башню, дымовую трубу. Демонтировать ангар, сломать металлоконструкцию, снести фермы и хоз. постройку. Снести частный дом, дачный дом или сломать и вывезти гараж. Снести кровлю, сломать крышу, демонтировать забор. Демонтаж бетонных фундаментов. Внутренний демонтаж помещений и перепланировка. Снести стены и перегородки, демонтировать стяжку и плитку. Убрать мусор в мешки, спустить и вывезти.
Произвести земляные работы, благоустроить участок. Копать выгребную яму, устройство сливных ям, установить септик или бассейн. Благоустройство территории и планировка грунта. Сделаем вывоз строительного мусора, выкорчевать пни или пень, скосить и покосить траву, вырубить поросль, спилить деревья, удаление нежелательных ветвей, спилить кустарник. Сделать земляные работы! Выкопать траншею, копать колодец, выкопать траншею под фундамент, под водопровод или канализацию. Вырубить кустарник. Корчевать деревья и корчевать пни. Мы организуем завоз любого грунта к вам на участок, вывозим хлам и мусор. Разобрать, демонтировать дом. Обработать землю от сорняка, сорняков, покосить или скосить сухостой, траву. Земляные работы и благоустройство, копка ям и траншей под кабель, фундамент, водопровод. Планировка земли. Чернозём, щебень, песок, супесь, строительный мусор, органические удобрения, шлак, асфальтная крошка и срез, доставка.
Асфальтирование территорий, заасфальтировать двор, гараж, парковку, асфальтировать ангар, заасфальтировать дорожку, тротуар, площадку. Уложить тротуарную плитку. Установить бордюрный камень (дорожный, тротуарный). Ямочный ремонт асфальта, бетона, дорожных и прочих покрытий. Мы выполним все эти работы качественно и быстро. Если вы знаете, чего хотите, то мы знаем, как сделать! Работаем как с материалом заказчика.
Установка заборов и устройство газона. Заборы из профнастила с нами под ключ. Установим для вас забор из металлопрофиля или сетки рабица , а также 3 д забор, евро штакетник.
Услуги ломовоза. Вызвать ломовоз.
Работаем частниками и с организациями. У нас возможен наличный, а также безналичный расчёт за выполненную работу. К вам, заказчику всегда индивидуальный подход, а также выгодные спец. предложения для сотрудничества.
Цена:
100 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Предлагаю
Автор: Ярослав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: stroika2016.nethouse.ru
Дата: 27.03.2024 19:15
Номер: 1707256
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 786 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей