Вертикальная планировка земельного участка Воронеж
Вертикальная планировка участка и горизонтальная планировка территории при строительстве.
Здравствуйте, мы оказываем услуги по вертикальной, а также горизонтальной планировке земельных участков, а также площадок под дорожное строительство в Воронеже. Вертикальная планировка, как и горизонтальная планировка необходима для грамотной привязки строений с учетом геодезических особенностей участка, для формирования желаемого рельефа необходимой вам территории. И мы вам в этом поможем. Планировка территории и участка с нами - правильное решение! Наша компания уже давно зарекомендовала себя как надежный подрядчик по планировке земли и подготовке поверхностей среди крупных строительных фирм и частных заказчиков. Обращаясь к нам, вы гарантированно получаете следующие преимущества:
лояльная ценовая политика по услугам планировки и не только - чем больше и дольше мы работаем, тем ниже стоимость наших услуг; прозрачные условия сотрудничества, сколько обойдётся вертикальная планировка, и сколько будет стоить горизонтальная планировка участка, вам будет известно сразу;
выполнение работ точно в срок - мы ценим ваше и наше время; высочайшее качество услуг планировки и не только - мы даем гарантию на свою работу и используем высококачественные материалы; квалифицированные сотрудники с опытом работы и образованием; стоимость работ на вашем объекте или участке вы можете узнать, связавшись с нами по телефону и оставив заявку на вызов специалиста по планировке на объект.
Вертикальная планировка участка – это искусственное преобразование, улучшение и изменение рельефа. Основной целью такой планировки является создание поверхности, которая бы соответствовала всем требованиям благоустройства территории. Как правило, вертикальная планировка подразумевает срез пластов земли, организацию водостоков, прокладку дорожек, смягчение естественного рельефа, подсыпку грунта и т. д. Вертикальная планировка территории не потребует больших затрат от владельцев горизонтальных площадок. Кроме того, такой рельеф участка дает широкий выбор для будущей ориентации дома, расположения зеленых насаждений и построек. Звоните нам и мы приедем и поможем вам с планировкой участка.
Вертикальная планировка и благоустройство в Воронеже.
Если ваша земля для строительства дома, полна ям и бугров, то это нужно исправить. Наша техника может вырезать пласт земли и перенести землю туда, где она не будет мешать строительству. Данный грунт также может пригодиться для благоустройства вашей территории. Вертикальная планировка также предполагает устройство разных дорог или временных коммуникаций.
Мы профессиональная и полноценная фирма и имеем большой опыт устройства колодцев, сливных и выгребных ям. Проводим в Воронеже или в Воронежской области такие работы как: устройство выгребных или сливных, а также дренажных ям и водопроводных, а также смотровых колодцев.
Мы проводим все работы с Ж.Б.К. Железобетонные выгребные ямы, монтаж и доставка бетонных колец. Можем установить кольца, Ж.Б.И. кольцо, сделать колодец. Можем выполнить земляные работы, вырыть траншею, выкопать котлован, копать выгребную яму, копать колодец, рыть колодец, вырыть выгребную яму, вырыть траншею и колодец.
Работаем с бетоном, делаем монолитную выгребную яму, можем смонтировать бетонный колодец или вкопать и установить септик. Выполняем работы с кирпичом или блоками. Можем выложить колодец и сливную яму, или например выгребную яму из блоков или кирпича, можем гидр изолировать сливную яму и фундамент будущего строения. Звоните нам, и мы обязательно вам ответим.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Воронеж Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Ярослав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: stroika2016.nethouse.ru
Дата: 27.03.2024 19:14
Номер: 1724672
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 770 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Воронеж, Пушкинская улица, 10
GPS: 51.6609669, 39.1950538
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей