Природного камня и рулонного газона
ООО «Стройэкология» специализируется на розничной и оптовой продаже природного камня и рулонного газона российских производителей по доступным ценам. Мы поставляем камень из Урала, Алтая и Башкирии, Ленинградской области и Карелии, Карачаево-Черкесии, Краснодарского Края, Ростовской области и Крыма. Самый большой ассортимент в регионе на складах в Воронеже. Наши клиенты – строительные и ландшафтные компании, частные лица
Предлагаем приобрести:
• природный камень (плиточный для облицовки и мощения, галтованный, пиленая продукция, Крымский ракушечник в блоках и плитке, галечник Крым, Каспийское море, Черное море, горные реки, мраморная, златолитовая, серебритовая, диабазовая, габро-диабазовая, гранитная, лемезитовая, малиновый кварцит, змеевики, яшмы разных цветов др., бутовый камень, глыбы). ГАЛТУЕМ ВСЕ под заказ;
• крупномеры хвойных, лиственных и плодовых деревьев;
• рулонный (170 р/м. кв. в Воронеже) и посевной газоны;
• все виды работ по благоустройству с использованием природного камня (облицовка, мощение, ландшафтное строительство: водоемы, заборы, подпорные стены, альпийские горки. Подготовка основания и укладка рулонного газона;
• перегной конского навоза БЕЗ опилок (овсяная подложка);
• керамзит в мешках и МКР.
Среди новинок следует выделить блоки и плитку из Крымского ракушечника (блок 180*180*380мм), декоративную крошку Карелия, Урал и Крым, КАМЕНЬ ДЛЯ БАНИ с Урала и Карелии.
На сайте «СтройЭкология» вы найдете акционные предложения на многие позиции. Все товары в наличии на складах в Воронеже.
Широкий ассортимент продукции, доступные цены, высокое качество поставляемых материалов, индивидуальный подход к каждому клиенту делают сотрудничество с ООО «Строэкология» выгодным для каждого.
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Админ | Все объявления автора
Сайт: stroyecologi.ru
Дата: 23.05.2018 11:07
Номер: 1781586
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 262 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей