Два дома на участке ИЖС 20 соток
Продается деревенский дом на 20сотках ИЖС в с.Белогорье, Подгоренский район Воронежской области.
На участке 20 соток расположен основной дом по документам 36,4 кв м ( в нем две комнаты, кухня, ванна и туалет и пристроена веранда) итого около 50 кв м. Дом газифицирован, проведен водопровод, электричество 380 Вольт, в ванной сделаны теплые полы и установлен боллер. Остается вся мебель, новый большой кухонный гарнитур, стиральная машина.
Также на участке есть второй дом около 40кв м (комнаты 25кв м и 14 кв м), рядом с этим домом баня, подвал-погреб (природный холодильник для хранения домашних заготовок).К этому дому пристроен хоз.навес для осуществления хозяйственной деятельности.
На участке имеется отдельно стоящий гараж - 25 кв м. Сарай для кур.
На участке две скважины одна для подачи воды в дом вторая - автополив.
Участок облагорожен, имеются плодоносящие деревья и кустарники (малина, виноград, абрикосы, сливы, яблоки, крыжовник и многое другое). Также посажены многолетние цветы, шарообразная Ива, Ель.
Находится дом на Центральной улице, рядом с домом магазин, в 150м автобусная остановка ( за 5 минут можно доехать до берега реки Дон). В селе Сбербанк, аптека, церковь, поликлиника, школа, детский сад, клуб в котором проходят выступления местных артистов. Рядом источник для набора чистой и вкусной воды.
Участок 20 для ИЖС , огорожен сеткой.
Цена:
600 000 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.06.2018 09:39
Номер: 1803244
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей