Уборочный материал в ассортименте
ТД Медиан занимается продажей уборочного инвентаря по всей России. Мы индивидуально подходим к решению всех задач, связанных с соблюдением санитарно-гигиенических норм.

Наша компания предлагает, как уборочный инвентарь для клининга или бытовых нужд, так и цветокодированный инвентарь, который разрешен к использованию на предприятиях пищевой отрасли.

В ассортименте:
- Щётки. Для пола с жёстким ворсом, мягким ворсом. Большое и маленькие.
- Швабры. Моп. Моп — насадка для швабры или щетки, соответствующая по размеру и типу крепления, для уборки и ухода за полами с твердым покрытием; современный аналог обычной половой тряпки из мешковины. Используется вместе с ручкой и крепежом. Моп Кентукки.
- Уборочные тележки. В зависимости от условий эксплуатации, покупатель может отдать предпочтение моделям с одним ведром. Подходят для обслуживания малозагрязненных помещений небольшой площади. Или двумя ведрами. Это позволяет уборщикам не тратить время на частую замену воды или с комфортом распределить чистую воду и моющие растворы;
дополнительными приспособлениями. Разнообразие комплектующих позволяет выбрать тележку, оснащенную полочками, ящиками, отжимом и прочим на усмотрение заказчика.
- Губки. Большие, маленькие, металлические.
- Телескопические шесты. Однометровые, двухметровые и трёхметровые.
- Пылеводососы. Это профессиональные моющие пылесосы, которые разработаны специально для уборки помещений самого разного тип. Вы без труда сможете производить чистку равно как сухих загрязнений, так загрязнений на жидкой основе. Имеются пятилитровые, десятилитровые. А также большое количество разнообразных насадок .
- Очищающие салфетки. Большое разнообразие для различных поверхностей.
Цена:
100 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Сайт: td-median.ru/
Дата: 15.10.2018 13:25
Номер: 1873467
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 262 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей