Дизайн интерьеров - наша профессия
Предоставляем услуги дизайна интерьеров с авторским надзором (включает контроль над ходом реализации дизайн-проекта, порядком выполнения строительных работ) и подбором материала.

В Воронеже и по Воронежской области дополнительно возможно осуществление ремонта и отделки согласно нашего дизайн-проекта. в других регионах - только выполнение самого дизайн-проекта.

Мы предлагаем исключительно индивидуальные варианты исполнения дизайн-проекта, благодаря чему Вы сможете подобрать необходимый именно Вам объем оказываемых услуг, который Вы согласуете и подберете совместно с дизайнером. Но, для ориентира - ниже несколько типовых вариантов.

БАЗОВЫЙ ПРОЕКТ
На Ваш выбор данный вариант включает либо только 3D-визуализацию, либо только основные чертежи всех помещений. Это наиболее бюджетный вариант.

СТАНДАРТНЫЙ ПРОЕКТ
Включена как 3D-визуализация, так и основные чертежи всех помещений.

ПРЕМИУМ ПРОЕКТ
Включает в себя полноценные чертежи, 3D-визуализацию, подробный раздел со спецификацией материалов, авторский надзор в оговоренном объеме часов, в т.ч. с выездом на объект.

АВТОРСКИЙ НАДЗОР
Авторский надзор включает контроль над ходом реализации дизайн-проекта, порядком выполнения строительных работ. Сюда же входят поездки с клиентом на закупки материалов, подбор мебели и некоторые другие необходимые действия.
Авторский надзор может быть включен в договор в необходимом объеме часов, либо доступен как отдельная услуга, например, если изначально он не был предусмотрен.

Звоните - мы предоставим Вам все необходимые консультации!
Цена:
850 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Предлагаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.hdgr.ru
Дата: 22.10.2018 15:16
Номер: 1878350
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 220 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей