Кирпич силикатный
Силикатный кирпич поистине является экологически чистым строительным материалом. Компоненты, входящие в его состав – это известь, песок и вода. Силикатный кирпич достаточно широко используется благодаря своим характеристикам - прочности, точности геометрических размеров, а также эстетичному внешнему виду. Невысокая стоимость изделия делает его достаточно доступным на рынке строительных материалов.

Силикатный кирпич может быть использован для кладки как несущих, так и ненесущих стен, а также в качестве облицовочного материала. Здания и сооружения, построенные из силикатного кирпича, отличаются достаточно высокой надежностью и долговечностью. Примеры этого достаточно часто можно видеть в повседневной жизни.
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: вск2000.рф
Дата: 25.04.2018 09:07
Номер: 653224
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 552 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей