Кирпич облицовочный
Кирпич облицовочный, благодаря своим превосходным прочностным характеристикам, экологичности, долговечности, а также исключительным декоративным свойствам пользуется широкой популярностью у дизайнеров и строителей, так как позволяет реализовывать всевозможные творческие решения как в интерьере, так и в экстерьере.

Наша компания реализовывает кирпич облицовочный высочайшего качества, всевозможных видов, размеров (полуторный, одинарный, евро) и форм, а широкая цветовая гамма и многообразие фактур позволяет воплощать самые неординарные замыслы при оформлении как общественных заведений (кафе, бары, рестораны, офисы), так и жилых помещений. Благодаря высоким прочностным характеристикам и устойчивости к воздействию неблагоприятных погодных факторов, наш кирпич можно использовать не только для внутренних, но и для наружных работ. Вашему вниманию предлагаем:

клинкерный облицовочный кирпич – является идеальным решением для оформления печей, каминных порталов, дымоходов, а также для облицовки фасадов и садовых дорожек;
керамогранитный – содержит гранитную крошку и имеет великолепные эстетические свойства, также его можно использовать в качестве напольного покрытия;
гипсоцементный, имитирующий природный камень – преимущественно для внутренней отделки.

Весь облицовочный кирпич соответствует ГОСТам и имеет сертификаты качества, поэтому его эксплуатационные характеристики, как и эстетические свойства – на высшем уровне. Чтобы оформить заказ или узнать детальную информацию – просто позвоните или напишите нам.
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: ВСД | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: вск2000.рф
Дата: 25.04.2018 09:07
Номер: 653237
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 491 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей