Блоки фундамента
ФБС служат для возведения фундаментов строительных объектов в качестве опоры будущий стен здания. Благодаря широкому ассортименту типоразмеров, возможности на этапе производства добавления специализированных добавок в бетон блоки ФБС могут найти применение на любой стройке в широком климатическом поясе. Использование фундаментных блоков ФБС позволит вам получить действительно надежный фундамент, так как они производятся в заводских условиях, что позволяет избавиться от лишней влаги, благодаря пропарки, вследствие чего избежать разрушения бетона при эксплуатации. Приобретая фбс, цена которых не велика, вы экономите не только на строительных материалах (по сравнению с монолитным: опалубка, арматура, рабочая сила, аренда специализированной техники, от миксеров и бетононасосов, до вибромашин и тд.), но и на рабочей силе - монтаж фундаментных блоков прост, при котором сложно ошибиться.
Блоки фундаментные ФБС производятся вот уже долгие годы по ГОСТ 13579-78: Фундаментные блоки бетонные (ФБС) для стен подвалов. Стандартные блоки фбс производятся из бетона марки М 100 (B 7,5), прочность на сжатие 100 кгс/кв.см, морозостойкость F 50, блоки не армируются, так как ФБС испытывают нагрузку на сжатие, в отличии, к примеру, от плит перекрытий, однако предусмотрены монтажные петли (арматура класса А-I марок ВСт3пс2 и ВСт3сп2 или Аc-II по ГОСТ 5781) для удобства разгрузки и монтажа.

Типоразмеры ФБС предусмотрены следующие: длинна - от 400 до 2400 мм., ширина - 300, 400, 500, 600 мм., высота - 300, 400, 500, 600 мм. Размеры фундаментных блоков заложены в их наименовании, указанной в дециметрах: фбс 24 4 6, где 24 - высота 2400 мм, 4 - ширина блока 400 мм., 6 - высота 600 мм.
Транспортировка блоков ФБС предусмотрена автотранспортом, разгрузка краном за специально предусмотренные монтажные петли, хранение в штабелях высотой не более 2,5 метров, уложенных вплотную друг к другу, с деревянными прокладками между блоками высотой не менее 30 мм. на ровной поверхности.
Цена:
700 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: ВСД | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: вск2000.рф
Дата: 25.04.2018 09:09
Номер: 653469
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 630 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей