Кольца бетонные
ООО «ВСД» занимается производством, реализацией и монтажом железобетонных изделий для обустройства канализационных, водоотводных и смотровых колодцев. Такие сооружения являются обязательным элементом при строительстве инженерных сетей: водопровода, канализации, систем теплоснабжения. Мы предлагаем качественные железобетонные кольца для канализации, цена же остается справедливой всегда.

Компания производит и реализует бетонные колодезные кольца различных видов. Их используют для строительства различных колодцев и систем (канализационные, газовые, водопроводные). Они сделаны из специальной стальной арматуры, покрытой бетоном. Стеновые кольца при строительстве образуют свод колодца, который сниху ограничен плитой дна(бетонным днищем), а сверху крышкой с отверстием под люк. При строительстве домов, также требуются железобетонные кольца для канализации чтобы обустроить частный колодец, канализации или скважины. На складе нашей компании имеется большой выбор готовых изделий. Вы можете уже сейчас купить канализационные кольца различных типоразмеров и диаметров в Воронеже с доставкой и монтажом.
Цена:
900 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: вск2000.рф
Дата: 25.04.2018 09:07
Номер: 653510
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 462 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей