Помогите чем можете
Здравствуйте. Простите пожалуйста, что я вынужден обращаться к Вам таким образом, но у меня больше нет выбора. Меня зовут Сергей Литвинов. Мне 33 года. Я простой инженер. Живу в Воронеже. Моя 4 месячная дочь серьезно больна. У нее врожденный порок сердца. Ей срочно необходима дорогостоящая операция. Такие делают только в нескольких странах. Самая ближайшая к нам – Германия. Операция стоит 50 000 евро,осталось собрать 2500 евро остальное уже собрали люди помогли,есть добрые люди ещё у нас. Мне очень стыдно к Вам обращаться, но как я уже говорил, другого выхода просто не осталось. Мы уже обращались на местное телевидение, радио и в другие средства массовой информации, но там нам ничем особо не помогли. Поэтому сейчас я пишу Вам. Мы очень долго о ней мечтали и наконец она родилась! Но случилось такое горе. К письму я приложил фотографию нашей малышки. Только посмотрите на нее! Посмотрите, какая она красавица! Какие у нее глазки! Неужели можно позволить такому созданию умереть? Ради человеческих денег? Я бы все отдал только ради того, что бы она жила, но, к сожалению, я ничего не имею. Пожалуйста, пожертвуйте хоть сколько-нибудь. Нам очень нужно Ваше понимание и Ваша помощь. Я обещаю, что ни один откликнувшийся на наши мольбы не будет забыт. Как только можем, отблагодарим. Мы приедем к Вам в гости с нашей малышкой, что бы Вы убедились, что Ваши деньги действительно спасли ее жизнь. Как только она поправится, мы обязательно встретимся с Вами. . Оставьте свои контактные данные, и мы обязательно свяжемся с Вами. Пожалуйста, помогите спасти нашу Юленьку!! Пожалуйста! Вот наши платежные кошельки. Мы не имеем счета в банке, так как он нам просто не нужен. Живем мы не так богато. А открывать счет нет времени. Пожертвуйте нам что-нибудь, пожалуйста. Оставьте информацию о себе. Свое e-mail, почту, адрес, что угодно. Я обещаю, что мы свяжемся с Вами. Яндекс.Деньги 410011870830527 QIWI VISA WALLET +79521726392 СБЕРБАНК 639002269027203151
Город:
Воронеж
Тип: Куплю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2016 07:44
Номер: 810168
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 322 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей