Интересные вязанные шапки
Здравствуйте.
Мы рады предложить Вам оригинальные, интересные шапки, капоры, капюшоны, митенки, варежки, манишки, снуды, шарфы и любые другие вязаные изделия которые порадуют и удивят вас и ваших близких. Для создания используется хорошая, качественная пряжа, чтобы Вам было тепло, уютно и хотелось носить изделие снова и снова.
На фото представлены основные виды продукции, так же мы можем изготовить по вашему заказу (рисунку, эскизу, фотографии или ссылки на какой-то ресурс, подобрать цвет и материал). Окончательный выбор цвета, эскиза и материала будет утверждён после согласования с мастером, так как не все в этом мире сочетаемо.
Так же, мы осуществляем бесплатную доставку по г. Воронеж и некоторым регионам (районам) Воронежской области один или два раза в месяц в зависимости от количества заказов. Для осуществления заказа необходимо внести предоплату в размере 30%, остальное по факту выдачи курьеру. В другие, недоступные для нашего курьера регионы, доставка осуществляется почтой России или другими транспортными компаниями по полной предоплате Цена может отличаться в зависимости от пряжи (материала) как в большую, так и в меньшую сторону. При заказе двух и более изделий предоставляется скидка. Смотрите другие наши продукты в профиле.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 21.12.2019 16:08
Номер: 2116328
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 220 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей