Песок с Доставкой
Песок 150 руб./тонна доставка в день заказа.
Оплата при получении
Скидки от объемов
Работаем без праздников и выходных
Звоните и Заказывайте !
Оплата при получении
Скидки от объемов
Работаем без праздников и выходных
Звоните и Заказывайте !
| Цена: |
150 руб
|
| Город: |
Воронеж
|
| Тип: | Продаю |
| Автор: |
Александр
|
| Дата: | 15.04.2016 22:28 |
| Номер: | 842910 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Чернозем
100 руб
10.12.2017
Мраморную крошка фракционированная от завода производителя
1 900 руб
14.11.2016
Щебень кварцитопесчанник
1 200 руб
23.07.2019
Песок
150 руб
10.12.2017
Песок Воронеж доставка песка в Воронежскую область
370 руб
10.10.2025
Песок
150 руб
02.03.2017
Песок в мешках 40кг Воронеж
100 руб
26.10.2019
Щебень
900 руб
23.08.2017
Щебень сланец
1 200 руб
30.05.2019
Бетона и раствора
1 000 руб
16.02.2017
Песок, щебень, керамзит
1 000 руб
03.05.2018
Керамзит
1 800 руб
10.12.2017
Доставка сыпучих материалов Воронеж
700 руб
10.10.2025
Доставка щебня различных фракций. Продажа сыпучих материалов
250 руб
30.09.2021
Отсев щебня
750 руб
02.03.2017
Щебень фракция 5-20 с доставкой по Воронежу и области
1 200 руб
16.02.2017
Отсев щебня
750 руб
10.12.2017
Щебень
1 100 руб
02.03.2017
Чернозем, песок, керамзит с доставкой по Воронежу и области
100 руб
01.08.2017
Газосиликатный блок
2 750 руб
02.03.2017
Песок
100 руб
25.04.2018
Доставим щебень. песок, керамзит. чернозем. грунт. дрова. уголь.
1 000 руб
16.02.2017
Песок строительный с доставкой по Воронежу и области
350 руб
16.02.2017
Щебень Воронеж, доставка щебня в Воронеже и области
747 руб
10.10.2025
Шлак сталеплавильный
800 руб
23.07.2019
Смесь для укладки тротуарной плитки готовая сухая
180 руб
25.05.2021
Куплю щебень и песок звоните
Без цены
22.12.2024
Крупное месторождение гранита под Воронежом
1 450 000 000 руб
11.10.2021
Керамзит дешево
Без цены
15.08.2017
Песок намывной самовывоз или с доставкой
250 руб
08.10.2018

Чернозем -плодородный слой земли!(грунт, подсыпка, песок, вывоз строительного мусора)доставка самосвалами!!!