Сдается 2-комнатная квартира от собственника на продолжительный срок
Сдается 2-комнатная квартира от собственника на продолжительный срок! Северный район, ул. Шишкова, д. 101. О квартире: светлая, теплая, уютная квартира на 8 этаже 10-этажного дома. В квартире не душно. Зал и спальня: ламинат, обои. Стоит диван, стеклянный обеденный стол, 2-спальная кровать. Кухня: стенка, навесные шкафы, вытяжка, варочная электрическая панель, духовой шкаф, холодильник. Ванная: выложена современным кафелем, новая сантехника, стиральная машина-автомат, тумба под раковину, зеркало с подсветкой и шкафчиком. Туалет: обшит пластиковыми панелями. Лоджия: застеклена (пластиковые стеклопакеты), установлена сушилка для белья-трансформер, обшита вагонкой, есть шкафы для хранения продуктов. Прихожая: функциональные шкафы с зеркалом, вешалки для верхней одежды. Гардеробная комната: стеллажи, отделение для одежды, выдвижные ящики для белья, полки для обуви, гладильная доска. Двери металлические, тамбур на 2 хозяина. На лестничной клетке есть полки для обуви, место для хранения вещей (велосипед, санки и т. п. ) В 10 минутах ходьбы ТК Окей, Рынок Воронежский МП и ТРЦ "Московский проспект". В шаговой доступности детские сады 197, 155 и др., новая школа и школы 88 и гимназия 2 и др. Предпочтение семейным парам, дети и домашние животные возможны при соблюдении чистоты, а также если гарантируете сохранность мебели и обоев (исписали, разодрали, погрызли – оплачиваете или покупаете новое). Счетчики стоят на всем. Заключение договора обязательно. Предоплата помесячно на карту Сбербанка. Залог обязателен (в размере оплаты последнего месяца проживания). Это стимул для вас предупредить меня заранее о том, что съезжаете, а у вас в этом случае будет уже оплаченный месяц проживания. Посредникам не беспокоить! К.Т. 89204038924 Мария. #АрендаКвартирыВоронеж#СдамКвартиру#НаДлительныйСрок#БезПосредников#СМебелью#СБытовойТехникой
Цена:
13 000 руб
 
Город:
Воронеж Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.04.2019 16:19
Номер: 1998946
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 177 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Воронеж, улица Шишкова, 101
GPS: 51.7112771, 39.1922229
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей