Щебень кварцитопесчанник
Фр.0-10, 5-20, 20-40 Гарантия качества и количества. Все материалы в наличии и сертифицированы. Цена указана с доставкой и НДС за одну тонну . Стоимость зависит от расстояния доставки. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Особые условия оптовым покупателям. Доставка по всей области и ЦФО
Обладает высоким качеством, не уступая по важнейшим показателям граниту, а по ряду свойств даже превосходит его, рекомендован как альтернатива гранитному щебню.
Используется в качестве заполнителя в бетонных и железобетонных изделиях и конструкциях.
фр. 5-20
Используется в асфальтобетонных смесях. Дает максимальное сцепление в смеси, делает бетон максимально крепким, в производстве железобетонных изделий и товарного бетона, устройстве верхних подстилающих слоев для различных фундаментов и оснований, строительстве автомобильных дорог.
фр.20-40
Используется в качестве подушки при строительстве скоростных магистралей, железных дорог, производстве бетона и массивных железобетонных конструкций. Также при закладке фундаментов и возведении различных строительных сооружений. Применяется для отсыпки стоянок, оснований под фундаменты, при устройстве площадок для работы тяжелой строительной техники, как заполнитель в бетонах повышенной прочности
фр.0-10
Используется для отсыпки дорожек, детских и спортивных площадок, в декоративных целях. Для грунтовых дорог используется как дренаж, применим в асфальтовых покрытиях, и в некоторых случаях как заменитель песка. При производстве бетонных конструкций, не требующих высокой прочности. Отсыпка обочин автодорог и пешеходных тротуаров, производство литого асфальта, обработка автодорог в зимние периоды.
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Григорий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: xn---36-5cdgewb6aij6ag0lwa3ay.xn--p1ai/
Дата: 23.07.2019 11:52
Номер: 1987093
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 156 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей