Коди профессионал
Здравствуйте.
Мы рады предложить Вам продукцию знаменитого бренда kodi professional, которая выпускается по 4 основным направлениям:
- ногтевая эстетика: (пилочки, бафы, ножницы, кусачки, боры, фрезы), (обезжириватель, праймер, база, гель-лаки, топ), (гель, прозрачка, желе, камуфляж, акрил, мономер) и другие средства ногтевой индустрии.
-lash-индустрия (ресницы, брови): обезжириватель, праймер, клей (медленный, средний, быстрый), средство для снятия ресниц, ножницы, пинцеты, стекла, трафареты, ресницы, краска, окислитель, гель и другое.
- декоративная и уходовая косметика: карандаши для (бровей, глаз, губ), тушь, кисти для макияжа и другие Make-Up аксессуары.
- перманентный макияж: на данный момент продукция сертифицируется на Россию.
С более подробным перечнем и ценами на продукцию вы можете ознакомиться на одном (единственном) официальном сайте kodi professional ru. Договор на поставку продукции и сертификаты качества по желанию заказчика прилагаются (копии). Согласно этого договора мы являемся официальным представителем компании kodi professional в Воронежском регионе.
Так же, мы осуществляем бесплатную доставку по г. Воронеж и некоторым регионам (районам) Воронежской области один или два раза в месяц в зависимости от количества заказов. Для осуществления заказа необходимо внести предоплату в размере 30%, остальное по факту выдачи курьеру. В другие, недоступные для нашего курьера регионы, доставка осуществляется почтой России или другими транспортными компаниями по полной предоплате. Цены не окончательные. Практически на всю продукцию предоставляется скидка, зависящая от объема заказа. Качество продукции kodi professional говорит само за себя, но все же перед комплектацией мы вскроем каждую баночку (если она не запаяна) и вложим в заказ.
Цена:
470 руб
 
Город:
Воронеж Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 21.12.2019 16:08
Номер: 1999068
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Воронежская область, Новохопёрский район, рабочий посёлок Елань-Коленовский, Спортивная улица, 4
GPS: 51.1637932, 41.1500115
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей