Косметика для волос Караал
Здравствуйте.
Мы рады предложить вам эффективную и качественную косметику для волос и кожи головы итальянской марки Kaaral, которая более 10 лет представлена на российском рынке. Лечебная косметика для волос Kaaral появилась в Италии в 1981 году. Сейчас продукция этой марки представлена в странах Европы, Северной Америки и Юго-Восточной Азии, в Японии и Австралии. С 2004 года косметику Каарал можно купить и в России.
В состав косметики Каарал входят высокоэффективные и необходимые волосам элементы, получаемые из натуральных компонентов. Это протеины шелка и пшеницы, разнообразные растительные экстракты, масла, продукты пчеловодства, комплексы витаминов и микроэлементов. Производство находится в экологически чистом районе на южном побережье Италии.
Каарал представляет широчайший ассортимент продуктов, нацеленных на решение узких задач. Легко подобрать шампунь для волос с любыми особенностями или интенсивное средство для лечения серьёзных проблем. У марки есть звёздные продукты. Один из них – маска для волос Kaaral с маточным молочком. Этот мощный восстанавливающий комплекс для самых повреждённых волос позволяет реанимировать волосы из любого состояния. Маска с маточным молочком очень проста в применении, и может использоваться в салоне и дома.
Другой легендарный продукт – шампунь Kaaral К05 Haircare против выпадения волос. Он не только останавливает выпадение, но и стимулирует рост новых волосков. Шампунь К05 Haircare обогащён экстрактами стручкового перца, крапивы, горной арники и маслом чайного дерева. Активные компоненты этого терапевтического комплекса улучшают микроциркуляцию крови кожи головы. Для усиления эффекта шампунь используют в комплексе с лосьоном К05 Haircare.
Линия Kaaral Baco стала звёздной сразу после выхода в свет. Она включает средства для ухода за окрашенными волосами и богатую палитру красок Baco Soft Color. Краска для волос Soft Color – это продукт нового поколения профессиональных без аммиачных красителей. При своей мягкости краска Каарал осветляет на три тона. Это достигается заменой привычного аммиака на щелочные агенты, которые мягко окисляют натуральный пигмент в волосах, не нарушая их структуру. В состав краски Baco Soft Color входят протеин риса, гидролизат шелка, провитамин В5, алое барбаденсис и кокосовое масло, которые обеспечивают защиту кожи головы во время окрашивания и дают волосам дополнительное увлажнение.
Так же в продаже самая популярная начальная линейка по уходу, окрашиванию и стайлингу 3А, которая составлена с учетом пожеланиями российских парикмахеров.
На фото представлены цены на основные виды продукции.
Так же, мы осуществляем бесплатную доставку по г. Воронеж и некоторым регионам (районам) Воронежской области один или два раза в месяц в зависимости от количества заказов. Для осуществления заказа необходимо внести предоплату в размере 30%, остальное по факту выдачи курьеру. В другие, недоступные для нашего курьера регионы, доставка осуществляется почтой России или другими транспортными компаниями по полной предоплате. Цены не окончательные. Практически на всю продукцию предоставляется скидка, зависящая от объёма заказа.
Смотрите другие наши продукты в профиле.
Цена:
160 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 21.12.2019 16:08
Номер: 2122409
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей