Материалы для наращивания POLE
Здравствуйте.
Мы рады предложить Вам продукцию российского бренда POLE, который имеет непревзойденное качество, инновационную формулу, стильный дизайн и трендовые оттенки. Она создана удовлетворять потребности мастеров, раскрывая весь их творческий потенциал, которая выпускается по семи основным направлениям:
Ногтевой сервис: гель-лаки для ногтей, праймер для ногтей, основа для гель-лака, закрепитель для гель-лака, краска для акварельной техники AQUA COLLECTION, гель-краска для тонких линий SILK LINE, гель-паста 3D, щипцы для маникюра, пушеры, фрезы, пилки для ногтей, кисти, дотсы, акрил гель, гель желе, гель для моделирования, акриловая пудра, аксессуары для наращивания ногтей, лампа для полимеризации, пылесборники, стерилизаторы.
Декоративная косметика: губная помада, румяна, пудра, тональные средства, гель для бровей, карандаши для губ, глаз, бровей, тени, тушь для ресниц.
Депиляция: восконагреватели и воски для депиляции.
Парафинотерапия: косметический парафин и ванна для парафина.
Средства для ухода за волосами: шампуни, бальзамы, фито-шампуни, фито-бальзамы для волос, натуральная маска для волос, несмываемый спрей-кондиционер, несмываемая сыворотка для волос.
Средства для уходом за телом: крема для тела, рук и ног, баттер для тела, антицеллюлитное обертывание и антицеллюлитный скраб для тела, натуральное мыло, бельди и скраб для тела.
Средства для ухода за лицом: органическая пенка для умывания, мицеллярная цветочная вода, тоник, альгинатная маска, маска, скраб, крем-флюид для лица, цветочная вода, гель для умывания, гиалуроновая сыворотка для лица, органическое гидрофильное масло, крем для лица, крем для кожи вокруг глаз, бальзам для губ.
На фото представлены основные виды продукции.
С более подробным перечнем и ценами вы можете ознакомиться на официальном сайте.
Так же, мы осуществляем бесплатную доставку по г. Воронеж и некоторым регионам (районам) Воронежской области один или два раза в месяц в зависимости от количества заказов. Для осуществления заказа необходимо внести предоплату в размере 30%, остальное по факту выдачи курьеру. В другие, недоступные для нашего курьера регионы, доставка осуществляется почтой России или другими транспортными компаниями по полной предоплате. Цены не окончательные. Практически на всю продукцию предоставляется скидка, зависящая от объема заказа.
Смотрите другие наши продукты в профиле.
Цена:
259 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 21.12.2019 16:08
Номер: 2037450
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей