3-х комнатную квартиру по ул. Владимира Невского, д.48 (у ТЦ МП)
Продам трех комнатную квартиру по улице Владимира Невского, дом 48. Дом кирпичный, построен по индивидуальному проекту. Кирпичные стены толщиной 64 см обеспечивают хорошую звукоизоляцию и комфортный микроклимат внутри квартиры.
Квартира с хорошим ремонтом. Продуманная и интересная планировка включает в себя 3 изолированные комнаты, просторную кухню, большой холл, совмещенный санузел, две лоджии. Окна выходят на две стороны дома.
В квартире сделан дорогой, дизайнерский, капитальный ремонт в стиле современная классика: переделана вся электрика, вся сантехника, отопление, установлены фильтры на ввод. Окна заменены, балконы утеплены. В каждой комнате кондиционер, в квартире установлена система принудительной вентиляции. На полу итальянская плитка, теплый пол Devi. В комнатах паркетная доска. Вся техника на кухне Electrolux (посудомоечная машинка, микроволновка, духовой шкаф, варочная поверхность) на кухне установлена дополнительная система фильтрации, а так же измельчитель. В ванной комнате вся сантехника Villeroy & Boch. Межкомнатные двери «Волховец», материал дуб, магнитные замки, итальянская фурнитура на каждой двери.
В квартире практически не проживали. 1 собственник.
Также имеется огромный тамбур на 2 квартиры.
Прекрасно развитая инфраструктура - в шаговой доступности множество детских садов и школ. Остановки общественного транспорта в любой район города, торговые центры с кинотеатрами, рынок «Соборный» и «Воронежский».
Продается в связи с переездом.
Цена:
14 500 000 руб
 
Город:
Воронеж Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.10.2014 Зарегистрирован
Дата: 15.01.2024 22:17
Номер: 2327047
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 588 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Воронеж, улица Владимира Невского, 48с3
GPS: 51.7185966, 39.1765295
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей