3х комнатная в центральном районе
Надоeли проблемы с отоплением и отключения горячей воды? Много платите за жку? Тогда предложение для вас!
3-х комнатная квартира в двух уровнях, в экологически чистом и тихом уголке Центрального района.
Основное преимущество квартиры - индивидуальное поквартирное газовое отопление и горячее водоснабжение, а значит горячая вода и отопление в любое время года. Сумма в квитанциях будет зависеть полностью от вас - всё оплачивается по счётчикам: газ, холодная вода, электроэнергия.
Современная рациональная планировка. Разделение пространства по этажам на гостевую и приватную зоны - в первой (1этаж): кухня, гостиная, санузел, лоджия; во второй (2этаж): спальни и ванная комната, коридор, лоджия.
Санузлы совмещенные, на первом этаже душевая кабина, на втором ванная. Лоджии утеплены, теплое остекление.
Квартира без перепланировок, с хорошим классическим ремонтом, с деревянными окнами (евробрус сосна), лестницей и межкомнатными дверями из массива бука, входная дверь деревянная (массив бука), усиленная металлической решеткой с сейфовым замком, пол - ламинат, санузлы отделаны плиткой с теплыми полами.
Для автомобилей огороженная просторная парковка, организовано видеонаблюдение, закрытый ухоженный двор с детской площадкой.
Уникальное расположение, транспортная развязка по набережной позволяет добраться в разные районы города, минуя пробки, 8 минут на машине - и вы в центре города на площади Ленина. В шаговой доступности остановка общественного транспорта Березовая роща, с которой можно уехать практически в любой район города, храм, рынок, магазины, детский сад, школа, парк Динамо. В соседнем доме магазин "Пятерочка", детский магазин, аптека, доставка Озон, доставка живых цветов, Центр развития малышей "МиМиШи". Своя управляющая компания, все вопросы решаются сообща в чате Новым хозяевам остается кухонный гарнитур, с встраиваемой техникой, корпусная мебель в кабинете, шкаф в тамбуре.
Цена:
8 900 000 руб
 
Город:
Воронеж Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.04.2022 Зарегистрирован
Дата: 30.10.2023 00:12
Номер: 2485272
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 40 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Воронеж, набережная Максима Горького, 49А
GPS: 51.6959445, 39.2334178
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей