Разделочная доска из искусственного камня "Tagliere" Доска большая - GRANDE размер 500*320*12
"Tagliere" Разделочная доска из искусственного камня. Срок эксплуатации не менее 10 лет.
- Доска большая - GRANDE размер 500*320*12.
- Разделочная доска GRANDE полметра длинной и 30 см шириной позволит вам обрабатывать несколько продуктов одновременно, особенно это удобно для больших мероприятий, когда необходимо готовить много различных блюд на очень большое количество гостей. Данная доска идеально подходит для разделки больших кусков мяса, нарезки и шинковки крупных продуктов, замеса теста и т.д.

- Доска GRANDE удобна и практична как для дома и дачи, так и для кафе и ресторанов. Так же ей чрезвычайно удобно и просто пользоваться на выездных мероприятиях на ШАШЛЫКАХ, ПИКНИКАХ, в походах.
- Доска GRANDE надежна удобна и многофункциональна, не требует особого ухода, легка в обращении, послужит для вас надежным подспорьем для воплощения любых Ваших кулинарных фантазиях.
Благодаря собственному производству все доски выполнены с высоким уровнем качества. Большинство операций выполняется в ручную с применением техники 8-ми уровневой двухсторонней ручной шлифовки каждого изделия, что позволяет добиться 100 % качества каждого изделий. В производстве используются только сертифицированные, безопасные материалы с международной сертификацией безопасности для человека.

Самыми главными преимуществами наших разделочных досок Это;

1. Гигиеничность и отсутствие бактерий.
Среди свойств акрилового искусственного камня – максимальное сходство с природным с точки зрения прочности и гидрофобности. Это означает, что доска не будет впитывать влагу, деформироваться, набухать.

2. Доски из камня LG могут считаться «вечными».
Среди свойств – уникальная прочность и способность служить на постоянной основе десятки лет, даже при самой интенсивной эксплуатации

3. Не впитывает запахов и вкусов.
Любая хозяйка, не говоря уж о профессиональных поварах, отлично знает: на деревянных или пластиковых досках нельзя нарезать, например, чеснок, а потом – хлеб, если не хочется, чтобы хлеб тоже пах чесноком. У досок из искусственного камня нет свойства впитывать даже самые едкие ароматы, поэтому после нарезки чеснока можно будет просто ополоснуть изделие, чтобы работать с другим продуктом.

4. Одной доски достаточно для всего.
Наверняка, многие знают, как их мамы и бабушки учили: для каждого вида продуктов должны быть свои доски. Отдельные для сырых овощей, отдельные для мяса, рыбы. Однако доски из акрилового камня отличаются тем, что не сохраняют в себе остатков предыдущих продуктов. Можно смело использовать одну для всего.

5. Экологически чистые изделия.
Искусственный камень – это материал, произведенный по специальной технологии, абсолютно безопасной для здоровья человека. Более того, по своим свойствам он действительно аналогичен камню, не окисляется и не вступает в иные химические реакции. Это также обеспечивает гипоалергенность.
Цена:
5 300 руб
 
Город:
Воронеж
Тип: Продаю
Автор: Сергей Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.05.2021 Зарегистрирован
Сайт: tagliere.ru/
Дата: 27.05.2021 22:51
Номер: 2391942
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 124 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей